+7 (495) 669-67-97 +7 (495) 445-04-00

Botanica отправилась на Север

новость

Орехи ТМ Botanica отправились на Север вместе с группой путешественников Vanlife.
Vanlife (Вэнлайф) – иными словами «Жизнь в фургоне». Путешественники Vanlife - люди, которые буквально живут в своих автомобилях (вэнах и кемперах), постоянно перемещаясь.

 В сентябре орехи Botanica оказались в welcome-пакете для участников первого  Russian Vanlife Tour на Север, организованного Любой @lubagapon. Люба посетила 15 стран и сейчас продолжает путешествовать в доме на колёсах по самым красивым уголкам России. В составе первого  Russian Vanlife Tour на Север 22 человека на 10 экипажах, в группе даже есть 4 собаки и 1 кошка.

В июле Люба на примере продукции ТМ Botanica рассказывала своим подписчикам, как важен правильный перекус в дороге и путешествии. А уже в сентябре она, как организатор тура, решила включить фисташки, кешью, миндаль и сладкую смесь Botanica в приветственный пакет для участников путешествия на Север.

Люба в своём Инстаграм охарактеризовала орехи ТМ Botanica следующим образом:
«100% эко, отборные и крупные, очень вкусные (чтоб вы понимали - например, грецкий орех у этой марки даже не горчит, это сорт сам по себе такой, без добавок), и супер удобная упаковка для дороги, которую можно закрыть и доесть позже».

Желаем участникам Vanlife Tour на Север захватывающих видов, ярких эмоций, уютных вечеров, вкусных перекусов в дороге!

Назад в новости

Последние новости