+7 (495) 669-67-97 +7 (495) 445-04-00

Botanica теперь в МЕТРО

новость

Торговая марка Botanica с июня 2021 года представлена в торговой сети METRO Cash&Carry.

Ассортимент орехов и сухофруктов ТМ Botanica теперь в наличии в 88 торговых центрах METRO по всей России. Покупателям в этой сети доступны фисташки, миндаль, кешью, фруктово-ореховая и сладкая смесь Botanica.

За первый месяц сотрудничества ООО «МАСТЕРФУД» отгрузило в сеть около 800 кг фасованной продукции. На период старта продаж со стороны METRO организована дополнительная выкладка. Компания видит хороший потенциал продаж в данной торговой сети, особенно в период высокого сезона.

ТМ «Botanica» - аутентичная марка, где главный героем является ПРОДУКТ. Ботаника – это глобальность: география произрастания, история бережной обжарки или пастеризации, качество фасовки с сохранением продукта в его натуральном / первозданном виде. Продукты Ботаника по истине демонстрируют колорит страны в которой они были собраны, безмятежность и лучшее из того, чем можно себя побаловать.

Ботаника ориентирована на людей, которыми движет желание убежать от серых будней и получать от жизни максимум удовольствия и наслаждения.

Все начинает с Продукта, его Истории и калибровки, уникальной барьерной (металлизированной) упаковки, которая  одновременно способна задействовать все органы чувств: тактильно приятная, выдержанная, открытая (наличие большого смотрового окошка) при этом полностью безопасная.

Каждый Продукт в линейки Уникален, со своей истории и отличительными особенностями.

Назад в новости

Последние новости