+7 (495) 669-67-97 +7 (495) 445-04-00

Botanica в прямом эфире OZON

новость

23 августа на сервисе маркетплэйса OZON в прямой трансляции вышла программа «Проверим на себе», посвящённая торговой марке Botanica.

Ведущие программы лично попробовали орехи и сухофрукты ТМ Botanica, оценив их крупный калибр, высокие вкусовые и визуальные качества. Ведущие, также, отметили, что продукция этой марки, действительно, выгодно отличается от остального ассортимента на рынке. Например,  ведущая Стася всю жизнь думала, что не любит курагу, потому что привыкла считать этот сухофрукт жёстким, с кислинкой. Но, попробовав шоколадную курагу от Botanica, призналась, что теперь её мнение относительно этого продукта кардинально изменилось – курага Botanica мягкая, мясистая, крупная, с насыщенным сладковатым запахом и вкусом, и это без каких-либо добавок, просто сушёный абрикос.

Сотрудники компании, представлявшие торговую марку Botanica, групп-бренд менеджер Екатерина Шустова и менеджер по рекламе и маркетингу Дарья Мишенкова рассказали ведущим и зрителям программы, как отличить качественные орехи, сколько их можно есть в день, нужно ли их жарить и дополнительно обрабатывать, а также в чём особенность марки Botanica, и почему она так полюбилась покупателям.

Botanica - аутентичная марка, где главным героем является ПРОДУКТ. Ботаника – это глобальность: география произрастания, история бережной обжарки или пастеризации, качество фасовки с сохранением продукта в его натуральном первозданном виде. Продукты Botanica по истине демонстрируют колорит страны, в которой они были собраны, безмятежность и лучшее из того, чем можно себя побаловать.

Ботаника ориентирована на людей, которыми движет желание убежать от серых будней и получать от жизни максимум удовольствия и наслаждения. Каждый Продукт в линейке уникален, со своей истории и отличительными особенностями.

Запись программы «Проверим на себе», посвящённой ТМ Botanica, можно посмотреть на сайте или в приложении маркетплэйса OZON в разделе LIVE или просто перейти по этой ссылке.

Назад в новости

Последние новости