+7 (495) 669-67-97 +7 (495) 445-04-00

Консервация - новый ассортимент МАСТЕРФУД

новость

Компания МАСТЕРФУД, ранее выпускавшая торговые марки и privat lable федеральных сетей в сегменте орехов и сухофруктов, расширила направления своей деятельности овощной и фруктовой консервацией. Продукты выпускаются под торговой маркой BOTANICA .

BOTANICA— это лучшие овощи, ягоды, фрукты со всего мира от лучших поставщиков и импортеров.

Под торговой маркой BOTANICAизготавливается продукция высокого качества, включающая на сегодняшний день линейку консервированных бобовых культур и других овощных и фруктовых консервов. Все продукты упаковываются в экологически безопасную тару. Это жестяные банки с защитными эмалевыми покрытиями и стеклянные банки различной ёмкости.

Как и всегда, задачи устойчивости качества для компании являются первостепенными - команда технологов-профессионалов обеспечивает контроль качества согласно утвержденным ГОСТ, ТУ, а также международным стандартам HACCP, ISO и др. на всех этапах производства.

В конце июня уже прошли первые отгрузки.  В 15 000 торговых точек сети "Пятёрочка" МАСТЕРФУД поставил манго в сиропе.  А в сеть FIX PRICE отгружены оливки и маслины - по 275 000 штуккаждого вида. 

Назад в новости

Последние новости