кондитерской ALEX MILANA выбрала продукцию BOTANICA для приготовления песочных колец с орехами. 

Кондитерская…

" /> кондитерской ALEX MILANA выбрала продукцию BOTANICA для приготовления песочных колец с орехами. 

Кондитерская…

" />
+7 (495) 669-67-97 +7 (495) 445-04-00

Владелица кондитерской ALEX MILANA приготовила песочные кольца с миндалём BOTANICA

новость

Владелица кондитерской ALEX MILANA выбрала продукцию BOTANICA для приготовления песочных колец с орехами. 

Кондитерская ALEX MILANA работает в Москве с 2017 года. В десертах используются исключительно натуральные и качественные ингредиенты. Это принципиальная позиция компании! 

Милана считает, что одними из наиболее популярных и восстребованных кондитерских изделий являются сладости "из детства". И недавно на своём YouTube-канале она приготовила те самые песочные кольца с орехами, выбрав миндаль BOTANICA в качестве ингредиента для яркого вкусового акцента в выпечке.  

Кондитер и фуд-блогер использовала для приготовления песочного теста рецепт по ГОСТу.  Классический вариант орехов в данном рецепте - арахис, но Милана решила использовать миндаль для особого вкуса и аромата. Она высоко оценила марку BOTANICA и призналась, знает и любит этот бренд давно. Среди особых преимущест марки она отметила то, что это "чистый продукт", то есть продукт готовый к употреблению благодаря процессу пастеризации, который прошли орехи.  "Когда мы вскрываем упаковку, их (орехи) можно сразу употреблять. Не нужно заранее замачивать, промывать.  За нас всё это сделали уже" - пояснила Милана. Также, кондитер призналась, что у неё в машине в качестве полезного перекуса всегда есть смесь орехов и сухофруктов. 

Посмотреть видео-рецепт песочных колец с орехами можно по ссылке.

Назад в новости

Последние новости